.
...el último tramo del viaje, ya por tierras andaluzas - se nos hizo extraño volver a España -, consistió en atravesar toda la costa de Huelva, desde Ayamonte y Punta Umbría hasta la Playa del Parador, en Mazagón, junto a las playas de matalascañas ya en Doñana, y subir a Madrid de nuevo atravesando Huelva y haciendo una parada en Sevilla para rematar una semana fantástica de verdad...
.
viernes, 21 de septiembre de 2007
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario